Pour nous contacter


Téléphone +46 691-66 20 00
Fax +46 691-332 80
E-mail office@callanstra.se
Adresse

Callans Trä AB
Öhlingsholm
841 97 ERIKSLUND

Sweden

Ventes

2269

Arvid Callans

Directeur / Responsable commercial

+46 691-66 20 00
+46 70-543 42 76
arvid@callanstra.se
2255

Malin Nyström

Ventes / Logistique

+46 691-66 20 07
malin@callanstra.se
2267

Ritva Persson

Ventes / Logistique

+46 691-66 20 00
ritva@callanstra.se
2249

Emil Jonsson

Ventes

+46 691 66 20 02
+46 70-510 85 30
emil@callanstra.se

Industrie

2262

Mats Höglin

Responsable de quart scie

+46 691-66 20 31
+46 70-530 75 40
mats@callanstra.se
2268

Thommy Wilson

Responsable de quart scie

+46 691-66 20 31
+46 70-242 65 40
thommy@callanstra.se
2247

Fredrik Olsson

Responsable de qualité ébouteuse

+46 691-66 20 43
+46 70-605 16 78
fredrik@callanstra.se
2258

Pär Andersson

Ébouteuse / Responsable de certification PEFC/FSC

+46 70-566 49 51
par@callanstra.se
2266

Ronny Aurusell

Responsable séchage

+46 691-66 20 36
+46 70-220 80 69
ronny@callanstra.se
2265

Tobias Lindqvist

Déchargement

+46 70-563 80 90
tobias@callanstra.se
2186

Mesure du bois

+46 691-66 20 42

Département forestier

3453

Gustaf Callans

Responsable matières premières

+46 691-66 20 22
+46 73-098 21 06
gustaf@callanstra.se
2254

Larry Poromaa

Acheteur

+46 691-66 20 20
+46 70-375 42 32
larry@callanstra.se
2261

Oscar Lockneus

Acheteur

+46 691-66 20 23 / +46 652-100 20
+46 70-375 44 95
oscar@callanstra.se
4568

Peter Nilsson

Acheteur

+46 70-375 44 52
peter@callanstra.se
4617

Niclas Andersson

Acheteur

+46 70-375 44 16
niclas@callanstra.se
4626

Stefan Hildingsson

Acheteur

+46 70-656 53 44
stefan@callanstra.se
2264

Victoria Söderlund

Panification / Acheteur

+46 691-66 20 28
+46 70-375 44 37
victoria@callanstra.se

Finance

2257

Margareth Johansson

Responsable financier / Responsable du personnel

+46 691-66 20 05
+46 70-626 06 77
margareth@callanstra.se
2263

Rebecka Strand

Assistant financier

+46 691-66 20 11
rebecka@callanstra.se
2252

Isabell Andersson

Rapports bois

+46 691-66 20 26
isabell@callanstra.se
2251

Gunilla Westberg

Assistant du personnel

+46 691-66 20 06
gunilla@callanstra.se